• День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией

30 сентября состоится празднование Дня воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией
    День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией.

В России 30 сентября впервые отметят праздник, посвященный событию огромного исторического значения. Ровно год назад в этот день в состав РФ вернулись четыре южных региона — Донецкая и Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области. Для населения новых территорий это означает возвращение в нормальное правовое русло и избавление от гнета националистического киевского режима, а для России — восстановление исторической справедливости в борьбе за правду.

В "Центре образования № 14" пройдут различные мероприятия посвященные этому празднику.

Фотографии