Информационно- просветительская акция «Нет коррупции!».
    08 июня 2023, 14:11

Коррупция - главный враг развития общества! Никто не должен использовать свою власть и служебное положение для личной выгоды. Давайте действовать вместе, чтобы справится с коррупцией.
    Информация об объёме установленных контрольных цифр приёма на обучение по образовательным программам высшего образования.
    24 мая 2023, 11:21

Управление образования администрации города Тулы информирует о размещении на официальных сайтах государственных вузов, расположенных на территории Тульской области, информации об объёме установленных на очередной год контрольных цифр приёма на обучение по образовательным программам высшего образования по специальностям и (или) укрупнённым группам специальностей и направлениям подготовки; а также о количестве внебюджетных мест для приёма на обучение и фактической численности поступивших на обучение в 2022 году
    Областное родительское собрание по вопросу "Комплексной безопасности детей  во время каникул".
    17 мая 2023, 18:36

Управление образования администрации города Тулы информирует о проведении 18.05.2023 в 18.00 в онлайн-офлайн формате на базе ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» (г. Тула, ул. Ленина, д. 22) областного родительского собрания по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.
    Онлайн-фестиваль по профориентации «День выбора в  IT».
    10 мая 2023, 15:55

Управление образования администрации города Тулы сообщает о проведении 14 мая 2023 года онлайн-фестиваля по профориентации «День выбора в IT».
    Акция "Окна Победы".
    05 мая 2023, 13:34

В Центре образования 14 проводится Акция "Окна Победы". В рамках Акции учащиеся украсили окна школы, а также вместе с родителями оформили окна квартир, домов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе над фашизмом. #ОкнаПобеды71 #ОкнаПобеды
    Акция "Посылка солдатам".
    05 мая 2023, 13:31

С 20 апреля по 4 мая в Центре образования 14 прошла Акция "Посылка солдатам". Учащиеся Центра образования подготовили посылки и открытки для солдат СВО, которые были переданы в воинскую часть нашего города.
    Митинг на "Братской могиле с захоронением воинов, погибших в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.".
    04 мая 2023, 17:37

Сегодня учащиеся Центра образования 14 участвовали в митинге на "Братской могиле с захоронением воинов, погибших в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг."
    Возложение цветов на мемориале "Тулякам, ушедшим в бессмертие".
    04 мая 2023, 17:21

Сегодня учащиеся 1-4 классов участвовали в возложении цветов на мемориале "Тулякам, ушедшим в бессмертие"
    "Разговоры о важном на тему "День Победы. Бессмертный полк".
    04 мая 2023, 17:13

Сегодня прошли занятия "Разговоры о важном" и классные часы с использованием книги “Солдатские письма. Читаем вместе” #БессмертныйПолк71 #нашБессмертныйПолк #СолдатскиеПисьмаЧитаемВместе
    "Линейка Победы".
    04 мая 2023, 17:10