В 2022 году в седьмой раз пройдет Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Ежегодно жители Тульской области активно присоединяются к Акции. Диктант проводится в канун Дня народного Единства в онлайн и офлайн форматах.

25 октября 2022, 14:09

День народного единства. В рамках празднования праздника День народного единства прошли ряд мероприятий : конкурс плакатов "Хоровод дружбы", конкурс рисунков, игры, посвященные празднику

24 октября 2022, 19:08

Всё шире с каждым занятием раскрываются факты, расширяются знания о могуществе России. Очередное мероприятие посвящено атомной отрасли.

03 октября 2022, 18:08

На этой неделе мы готовимся к чудесному празднику — Дню учителя!

23 сентября 2022, 20:43

Сотрудники МБОУ "Центр образования № 14" приняли участие в патриотической акции "Своих не бросаем" в поддержку решения президента РФ и проведения референдумов в ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областях.