• Акция «Телефон доверия в каждом дневнике»

Акция проводится для повышения информированности учащихся образовательных учреждений Тульской области о детском телефоне доверия, возможностях получения бесплатной и анонимной экстренной психологической помощи.
    Акция «Телефон доверия в каждом дневнике».

В период  2 по 29 мая 2023 года запланировано проведение Акции «Телефон доверия в каждом дневнике».
    Организатором проведения Акции на территории Тульской области является ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи», подведомственное министерству молодежной политики Тульской области.
    Формат проведения Акции предполагает визиты волонтеров на уроки в образовательные учреждения, информирование школьников о деятельности детского телефона доверия, вклеивание в школьные дневники наклеек с единым Всероссийским номером детского телефона доверия (8-800-2000-122).