• Онлайн-встреча «Прямой эфир с представителями вузов о поступлении на «Информационные технологии»

Прямой эфир с вузами: всё о выборе профессии, ЕГЭ и поступлении для родителей 10-11 классов
    Онлайн-встреча «Прямой эфир с представителями вузов о  поступлении на «Информационные технологии».
    Управление образования администрации города Тулы сообщает о проведении 8 и 9 октября 2022 года в 14:00 учебным центром «Gееkz» онлайн-встречи по теме «Прямой эфир с представителями вузов о поступлении на «Информационные технологии». К участию в мероприятии приглашаются обучающиеся и их родители (законные представители).
    Участие в данном мероприятии бесплатное. Ссылка для регистрации: http://qeekz.ru/forum_d.