• Посещение музея Боевой Славы учащимися начальных классов

Учащиеся 1 – 4 классов посетили музей «Боевой славы» МБОУ «Центр образования №14».
    Посещение музея Боевой Славы учащимися начальных классов.
    В рамках запланированных мероприятий, посвященных 81-й годовщине обороны города-героя Тулы учащиеся 1 – 4 классов посетили музей «Боевой славы» МБОУ «Центр образования №14».
    Ребята узнали много интересного о событиях Великой Отечественной Войны, о подвиге русского солдата, о мужестве наших прадедов. Дети с большим интересом слушали экскурсоводов (учащихся 11 класса), задавали вопросы, рассматривая экспонаты. Все экспонаты подлинные! Также ребятам были представлены стенды с фотографиями, документами, биографиями, письмами, книгами.
    Посещение школьного музея Боевой славы позволило обучающимся прикоснуться к артефактам Великой Отечественной войны, изучить события героической обороны города в суровые дни 1941 года.