• Всероссийская Акция памяти "Блокадный хлеб"

Всероссийская Акция  памяти "Блокадный хлеб".
    27 января в рамках проведения Всероссийской Акции ​ памяти "Блокадный хлеб" учащимся напомнили о мужестве и стойкости мирных жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Ключевым символом Всероссийской Акции "Блокадный хлеб" является кусочек хлеба весом в 125 граммов - именно такая минимальная норма выдачи хлеба на человека в ​ день была установлена в самый трудный период Блокады Ленинграда. Учащимся продемонстрировали для понимания размеры суточной нормы в период блокады.
    Прошла, в память о погибших, Минута молчания:Знаем! Помним! Не забудем!
    В Акции приняли участие 258 учащихся Центра образования.