Всероссийский урок памяти «Блокадный хлеб».
    27 января 2023, 14:01

«Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области» провел Всероссийский урок памяти «Блокадный хлеб» в онлайн формате.
    Всероссийская Акция  памяти "Блокадный хлеб".
    27 января 2023, 11:38

27 января в рамках проведения Всероссийской Акции ​ памяти "Блокадный хлеб" учащимся напомнили о мужестве и стойкости мирных жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.
    О ситуации по детскому дорожно-транспортному травматизму.
    24 января 2023, 18:53

Управление министерства внутренних дел Российской Федерации по Тульской области о ситуации по детскому дорожно-транспортному травматизму.
    Мероприятия, посвященные прорыву Блокады Ленинграда.
    18 января 2023, 15:01

В рамках внеклассных занятий в школе были проведены мероприятия, посвященные прорыву Блокады Ленинграда в форме классных часов, бесед, игр, круглых столов, посещения музея ЦО, парка Патриот
    Посещение музея "Боевой Славы".
    16 января 2023, 15:48

В рамках занятий внеурочной деятельности "Быть гражданином" учащиеся 7 класса посетили музей Боевой Славы ЦО14.
    "Весёлые старты".
    29 декабря 2022, 17:09

На спортивной волне провожаем 2022 год. "Весёлые старты" в 1-4 классах проверили готовность к зимним каникулам: скользили по льду, катали снежные комья, переносили их. В хоккей играли и мальчики, и девочки. В итоге победила дружба. Мы готовы к отдыху! Здравствуй, 2023 год!
    Грипп и ОРВИ.
    27 декабря 2022, 12:05

Роспотребнадзором разработаны новые информационные материалы о мерах профилактики заболеваемости гриппом и ОРВИ
    Посещение военно-патриотического парка «Патриот-Тула».
    26 декабря 2022, 19:54

Учащиеся МБОУ "Центр образования № 14" посетили военно-патриотический парк «Патриот-Тула» в поддержку России, решений Президента РФ и СВО.
    Игра по станциям посвященная обороне Тулы..
    14 декабря 2022, 20:06

В рамках мероприятий, посвященных Обороне Тулы была проведена игра по станциям.
    Областное родительское собрание.
    13 декабря 2022, 19:23

Областное родительское собрание по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.