«Знание о героях».
    02 ноября 2022, 14:54

3 ноября стартует новый просветительский проект «Знание о героях», организованный Российским обществом «Знание». Проект включает десятичасовой марафон «Знание о героях», презентацию графических новелл о героях специальной военной операции и выставку новелл в Музее Отечественной войны 1812 года.
    День именинника "Алло, мы ищем таланты".
    27 октября 2022, 20:22

Праздник был устроен для поздравления детей, чьи дни рождения летом.
    Большой этнографический диктант–2022.
    26 октября 2022, 15:00

В 2022 году в седьмой раз пройдет Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Ежегодно жители Тульской области активно присоединяются к Акции. Диктант проводится в канун Дня народного Единства в онлайн и офлайн форматах.
    День народного единства.
    25 октября 2022, 14:09

День народного единства. В рамках празднования праздника День народного единства прошли ряд мероприятий : конкурс плакатов "Хоровод дружбы", конкурс рисунков, игры, посвященные празднику
    Разговоры о важном.
    24 октября 2022, 19:08

Всё шире с каждым занятием раскрываются факты, расширяются знания о могуществе России. Очередное мероприятие посвящено атомной отрасли.
    Найди свое призвание.
    20 октября 2022, 19:51

Всероссийская профориентационная неделя в формате онлайн марафона для учеников 8-11 классов и студентов колледжей
    Онлайн-встреча «Прямой эфир с представителями вузов о  поступлении на «Информационные технологии».
    07 октября 2022, 17:47

Прямой эфир с вузами: всё о выборе профессии, ЕГЭ и поступлении для родителей 10-11 классов
    Разговоры о важном.
    03 октября 2022, 18:08

На этой неделе мы готовимся к чудесному празднику — Дню учителя!
    В Туле в поддержку референдума прошла акция «Своих не бросаем».
    23 сентября 2022, 20:43

Сотрудники МБОУ "Центр образования № 14" приняли участие в патриотической акции "Своих не бросаем" в поддержку решения президента РФ и проведения референдумов в ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областях.
    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне».
    22 сентября 2022, 16:35

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.